Коттедж 250 м? на участке 23 сот. - объявление N73991853

Реклама
Дома Уфа, Более месяца назад

с. Булгаково. Ул. Береговая. Очень уютный и комфортный для проживания 2-х этажный коттедж. Дом продаётся с мебелью, бытовой техникой и всем остальным! Можно заезжать с одним чемоданом и жить!!! Первый дом от реки, река в 50 метрах. Участок 23 соток. 25 минут езды от города по асфальтированной дороге! Дом строился для себя, из бруса 20х20, вентилируемый фасад с дополнительным утеплением и отделкой, автономное газовое отопление, вода, газ, свет - централизованные, планировка очень практична и обстоятельна, ничего лишнего в то же время всё удобно и комфортно. Дом будет вас радовать уютом и теплом, продаётся только в связи с переездом в другой регион жительства.
Общая площадь коттеджа 250 кв.м. с 3-мя полноценными спальными комнатами. Первый этаж: большая застекленная веранда с панорамными окнами от пола до потолка; прихожая 20кв.м. (тёплый пол), кухня-столовая 20кв.м. (тёплый пол), зал 50кв.м. (тёплый пол), гостевая спальня 16,5кв.м..м., большой санузел 20кв.м., лестничный марш на второй этаж. На втором этаже: 2-е изолированные комнаты-спальни (23; 36,6кв.м.); холл, 2-е кладовые. Материал для отделки дома использовался качественный и добротный!
Территория дома обустроена и облагорожена! Имеется двухэтажный банный комплекс 9х9 с бассейном, парилкой, моечной, санузлом, на втором этаже кухня и огромная обустроенная комната отдыха! Имеется новая зимняя беседка 5х5, с камином-барбекю и печью. Стилизована и декорирована! Имеется отдельностоящий домик для проживания садовника или охранника. С мебелью, тёплый пол. Имеется тёплый гараж на 2 машины с автоматическими воротами.
Посажены многолетние плодоносящие деревья и кустарники. Множество цветов, теплица из поликарбоната общей площадью 24 кв.м. Хозблок с различной садовой утварью. Снегоуборочная машина, газонокосилка. Деревянная беседка для отдыха заросшая многолетним девичьим виноградом, дорожки и многое другое.
Не упустите свой шанс приобрести очень уютный коттедж не требующий дополнительных вложений! Все дополнительные подробности по телефону.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 250
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 23
Этажей в доме: 3
Право собственности: Собственник
Адрес: Республика Башкортостан, Уфа
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 23 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:250.м2
Цена:15500000,00