Коттедж 210 м? на участке 15 сот. - объявление N72129667

Реклама
Дома Уфа, Более месяца назад

Продаю дом мечты в поселке Нагаево общей площадью 210 кв.м на участке 15 соток. Все в собственности, имеются все документы. Коттедж построен в немецком стиле из газобетона, утеплен минеральной ватой. Фасад отштукатурен и покрашен в теплый бежевый цвет. Крыша покрыта мягкой черепицей. Оригинальная планировка не оставит никого равнодушным. Кухня с выходом на террасу, гостиная с предусмотренным камином, который подарит не только тепло в доме, но и ощущение уюта, 2 санузла, 4 спальни, комната, запланированная под кинотеатр, гардеробные. Второй свет в доме даёт ощущение пространства, сквозь большие триплексные окна с напылением на стеклах проникает много естественного света. Отопление в доме газовое (двухконтурный напольный BAXI), разведено электричество. Тёплые полы на первом этаже. Есть стильный и оригинальный дизайн-проект дома. Вы его сможете доработать или изменить по своему усмотрению.
На территории расположен готовый к эксплуатации гараж с автоматическими воротами на 3 машины площадью около 80 кв.м. В гараже есть погреб, забетонированный под хранение солений, овощей. Эксклюзивный фасадный забор украшает общий вид участка и радует глаз. Площадка как перед домом, так и от ворот до дороги забетонирована по всем правилам и нормам и будет служить долгие годы. Проведена подготовка фундамента под откатные ворота. Соседи адекватные, респектабельные.
Рядом река Белая с пляжем.
Дом построен на совесть и с душой, потому что строили его для себя. Приезжайте и смотрите. Найти дом можно в поселке Нагаево, по улице Солидарности, на повороте дороги в Сильва-парк.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 20
Вид объекта: Коттеджи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:210.м2
Цена:8000000,00