Коттедж 160 м? на участке 12 сот. - объявление N72129649

Реклама
Дома Уфа, Более месяца назад

Коттедж на стадии ремонта фото по запросу. Продается двухэтажный коттедж (160м2), расположенный на территории д. Бурцево - шмидтово, в коттеджном посёлке .
В доме 5 спальн, 2 сан узла. Внутренняя отделка дома выдержана в стиле кантри-лофт. Очень рациональное планировочное решение. На первом этаже гостиная кухня-столовая, гостевая спальня, спальня хозяйская , гостевой сан узел с душевой кабиной, котельная, На втором этаже 2-3 спальни, или для Большой гостиной 70кв.м.) Планировка свободная и ванная комната угловой ванной и мансардным окном. Отдельный туалет. Лестница выполнена из бука, Полы первого этажа - керамогранит и ламинат, второго - половая доска, покрытая тремя слоями матового лака. Вдоль передней части дома пристроена терраса, на втором этаже - балкон под нависающей над ним крышей. Все окна второго этажа - панорамные. Из них открывается прекрасный вид на лес, расположенный в 400метрах от дома, где летом все собирают грибы и ягоды. Тропинка через этот лес . Также это место примечательно своими монастырями и храмами.
Водоснабжение дома осуществляется из своей скважины, канализация - колодец с насосом. Территория участка обнесена шикарным забором из штакетника.
Рядом все магазины "Магнит", "Пятерочка", Заречный, Так же частное озеро ресторан клевое место там рай для отдыхающих. Заезд через шлагбаум , видеонаблюдение . На территории коттеджного посёлка располагается прекрасная детская и волейбольная площадка и пруд. Территория освещается, убирается и регулярно вывозится мусор так же есть шлагбаум. Электроэнергия- деревенский тариф. Газ рядом подключат в течении полугода . Рассмотрим обмен бартер . В ДОМЕ НИ КТО НЕ ЖИЛ НОВЫЙ
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 17
Вид объекта: Коттеджи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:160.м2
Цена:3999999,00