Коттедж 150 м? на участке 15 сот. - объявление N71855308

Реклама
Дома Уфа, Более месяца назад

Продается: Собственник продаю 2х этажный коттедж - дом 150м2 в Нагаево из оцилиндрованного бревна!!! Дом строился для себя с душой из дорогих и экологически чистых материалов, продается из-за переезда в другой город! Отдаю по себестоимости!!!
Чудесный дом где сочетаются вместе комфорт городской жизни и единение с природой. Дом соответствует понятию "Экодом" , внутри бревно красиво обработано специальным экобезопасным покрытием BIOFA защищающем дерево от изменений, что придает ему свежий и ухоженный вид. В доме за счет дерева прекрасный микроклимат, зимой очень тепло, а летом прохладно.

Описание: 2х этажный из экологически чистого оцилиндрованного бревна 280мм из Караидельского района (2й этаж утепленная мансарда), перегородки тоже из оцилиндрованного бревна, общая площадь 152м2, полы стены потолок все отшлифовано и обработано качественным дорогим безопасным маслом BIOFA и Tikkurila, крыша металлочерепица, мощный надёжный фундамент, окна в доме повышенной комфортности Brusbox, электричество разведено по дому, канализация сделана, газ по улице, дорога отличная круглый год, соседи достойные все уже живут.

Инфраструктура: Спокойное тихое место. Рядом лес, река Белая. Новая школа 147, открылась в 2017 году, два муниципальных детсада, есть коммерческий сад с бассейном, фитнесклуб, развивайки для детей, сетевые магазины Байрам, Магнит, Полушка. Различные кафе. Отличная транспортная доступность. Автобусы каждые 10-15 минут.

Документы: Чистая Срочная продажа! Документы готовы. Всё в собственности. Один взрослый собственник, более 3х лет. Возможна ипотека. Реальному покупателю возможен торг. Риэлтору с покупателем гарантируется вознаграждение при заключении сделки купли продажи!!!
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 17
Вид объекта: Коттеджи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Цена:3600000,00