Коттедж 130 м? на участке 8 сот. - объявление N72407954

Реклама
Дома Уфа, Более месяца назад

Слишком быстрый темп жизни в городе заставляет людей задуматься о том, как бы переселиться за пределы мегаполиса, чтобы жить, наслаждаясь красотой природы и тишиной, чистым воздухом, свойственным удаленным от районам. Но никакого дискомфорта из-за отдаленности места жительства, ощущать не придется. Развитая сеть транспортных сообщений с селом Шмидтово позволит быстро и удобно доехать до любого района города.

В элитном коттеджном поселке "Гудвилл парк" продается двухэтажный кирпичный коттедж «Макао» 130 м2 на 8 сотках.

Коттедж построен на участке в 8 соток, который оформляется в собственность, благодаря этому можно прописаться в доме. Во дворе можно построить игровую площадку или качели, ну и подумайте, конечно, о беседке, в которой так приятно посидеть с детьми перед сном, играя в интеллектуальные игры. Следует заметить, что в на территории поселка расположены современные детские площадки, которые порадуют детей всех возрастов, и безопасность и функциональность которых отметят родители. Также запланирован в "Гудвилл парке" парк.

Все необходимые коммуникации заведены и подключены в дом. Это огромный плюс для тех, кто хочет получить максимальный комфорт от проживания в городе.

В коттеджном поселке предусмотрена школа и детский сад, но на сегодняшний день детей от въезда забирает школьный автобус.

Работает Управляющая компания, которая обеспечивает безопасность, порядок в поселке и комфорт проживания. Въезд в поселок осуществляется по пропускам, через круглосуточный пост охраны, который снабжен не только шлагбаумом, но и видеокамерой. В коттеджном поселке всегда чисто и убрано, зимой Вы не найдете такого количества снега как в городе. Сотрудники УК следят за прогнозом погоды и своевременно реагируют на ее изменения.

Вот уже на протяжении 18 лет строительная компания "Жилой Квартал" занимается строительством коттеджных поселков и многоквартирных жилых комплексов. Наши менеджеры встретят Вас в удобное время, проведут экскурсию по территории коттеджного поселка "Гудвилл парк", а в случае необходимости покажут и другие наши поселки.

Приобретая коттедж у нас Вы получаете полное юридическое сопровождение сделки, в штате работают ипотечные брокеры, которые помогут подготовить все необходимые документы в разные банки, также получаете гарантию на дом.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 19
Вид объекта: Коттеджи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:130.м2
Цена:5720000,00