Коттедж 130 м? на участке 11 сот. - объявление N73200645

Реклама
Дома Уфа, Более месяца назад

ПРОДАЖА! Обмен!
Продается элитный коттедж в закрытом экологически-чистом поселке «Нагаевский парк» в Уфимском районе площадью 130 70 (70 м? мансардный этаж,спец.поднимал кирпичную кладку.По дизайн проекту предполагалось размещение зоны досуга ) кв.м, находящийся на земельном участке площадью 1116 кв.м.
Поселок распложен в живописной местности в окружении сосново-елового леса, рядом отсутствуют какие-либо промышленные предприятия и многоэтажные застройки. В поселке находятся озеро и пруд с пляжем. Доступ на территорию поселка осуществляется через шлагбаум. Имеется обслуживающая компания, своевременно производится вывоз мусора и расчистка дорог в зимний период. Рассмотрю обмен на 2х, 3х комнатную квартиру,коммерческую недвижимость,строительную технику или мат-лы. Цена на обмен другая.

? Коттедж одноэтажный: четыре комнаты (31 м2, 15 м2, 17 м2, 16 м2), с/у 2.8 м2, ванная с с/у 7.5 м2, гостиная 30 м2, кухня 18 м2, тех.помещение (котельная), выход в сад. Родительская спальная изолирована от смежных комнат, что удобно при наличии маленьких детей и гостей.

? Фундамент: монолитный ростверк с буронабивными сваями;
? Высота потолков 3 метра;
? Наружные стены: облицовочный кирпич, внутри: кирпич керамический полнотелый М-125;
? Утеплитель ПСБ-25;
? Кровельные покрытия: металлочерепица Монтеррей;
? Окна: семикамерный профиль, 2-х камерный мультифункциональный стеклопакет;
? Перекрытие цоколя из ж/б плит;
? Перегородки из кирпича;
? Выполнена получистовая отделка (стены готовы под покраску или под обои), полы под ламинат или кафель. Теплый пол по всему коттеджу.
? Отличная и комфортная планировка. Электропроводка проведена с учетом разработанного дизайн проекта, в котором продумано и предусмотрена возможность максимально удобного подключения бытовой техники и оборудования. Дополнительно проведен кабель под телевидение и интернет (провайдер Уфанет).
? Водоснабжение и канализация предусмотрены под все необходимые приборы и технику, при необходимости можно дополнительно выполнить монтаж, все магистрали проведены в техподполье.
До коттеджа проведена асфальтированная дорога. Ширина проезжей части 8м. Между участками — 18м. Газопровод проходит рядом с участком, проект готов. К дому подведена электрофикация 380 В (открыт лицевой счет). В поселке проведены оптоволоконный интернет и кабельное телевидение.
Отопление дома обеспечивается за счет 15 Квт котла. Расход электроэнергии минимален.
Легкая транспортная доступность. Поселок находится в непосредственной близости от п. Нагаево с хорошей городской инфраструктурой (детский сад, школа, аптеки, магазины, рестораны, автомойка, строится поликлиника).
Тишина и отсутствие городской суеты, свежий воздух, здесь вы всегда будете в хорошем настроении и полны сил!!
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 19
Площадь дома, м?: 130
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 11
Право собственности: Собственник
Адрес: Республика Башкортостан, Уфимский район, деревня Шмидтово, Академическая улица
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 11 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:130.м2
Цена:5599000,00