Коттедж 122 м? на участке 6 сот. - объявление N73145180

Реклама
Дома Уфа, Более месяца назад

ПРОДАЕТСЯ: Коттедж 122 м2 на 16 соток земли в Кировском районе города Уфа д. Федоровка. Расположен в отличном, экологически чистом месте.

ОПИСАНИЕ ДОМ: Материал стен - керамзитоблок облицовочный кирпич . Фундамент ленточный, свайный. Крыша утеплена базальтом 200, покрыта профнастилом. Все коммуникации в доме: электричество, вода(колодец), шамбо, теплый пол по первому этажу полностью и в с/у на втором этаже. Отопление электрическое. На первом этаже расположен с/у, кухня-гостиная, спальня. На втором этаже с/у и три спальни. Первый этаж в получистовой отделке. Второй этаж готов к проживанию. Асфальт до дома. Зимой дороги всегда почищены. В доме очень уютно. Очень выгодное расположение. До города 10-15 не зависимо от времени суток. Рядом остановка маршрутов №130,131,291. Не все эмоции можно передать через фотографии желающие посмотреть данный объект звоните, покажу в любое для вас удобное время.

ДОПОЛНЕНИЯ: Дом готов к заселению. Документы готовы на продажу, один взрослый собственник, рассмотрим все виды оплаты: ипотека, материнский капитал, сертификаты.

Никакой комиссии при покупке данного коттеджа. Звоните прямо сейчас!
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 122
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 6
Этажей в доме: 2
Право собственности: Посредник
Адрес: Республика Башкортостан, городской округ Уфа, село Фёдоровка, Рассветная улица
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:122.м2
Цена:4399000,00