Коттедж 120 м? на участке 7 сот. - объявление N72672513

Реклама
Дома Уфа, Более месяца назад

ПРОДАЕТСЯ: Коттедж 110 м2 на 16 соток земли в Кировском районе города Уфа д. Атаевка. Расположен в отличном, экологически чистом месте. По улице Атаевской непосредственно возле мечети

ОПИСАНИЕ ДОМ: Материал стен - керамзитоблок облицовочный кирпич . Фундамент ленточный, свайный. Крыша утеплена базальтом 200, покрыта профнастилом. Все коммуникации в доме: электричество, вода(колодец), шамбо, теплый пол по первому этажу полностью и в с/у на втором этаже. Газ вдоль забора. Отопление электрическое. На первом этаже расположен с/у, кухня, гостиная. На втором этаже с/у и три спальни. Сдается в получистовой отделке. Асфальт до дома. Зимой дороги всегда почищены. В доме очень уютно. На краю участка расположено озеро, организован небольшой пляж для купания и небольшой причал для рыбалки или водного транспорта. Не все эмоции можно передать через фотографии желающие посмотреть данный объект звоните, покажу в любое для вас удобное время.. 

ДОПОЛНЕНИЯ: Дом будет достроен в мае-июне 2019. Документы готовы на продажу, один взрослый собственник, рассмотрим все виды оплаты: ипотека, материнский капитал, сертификаты. 

Никакой комиссии при покупке данного коттеджа. Звоните прямо сейчас!
Расстояние до города, км: 20
Площадь дома, м?: 120
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 7
Этажей в доме: 2
Право собственности: Посредник
Адрес: г. Уфа, Атаевка,
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 7 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Цена:4499000,00