Косилка на манипуляторе Ferri для трактора МТЗ - объявление N34518542

Реклама
Навесное оборудование Уфа, Более месяца назад

Косилка-кусторез на манипуляторе эффективно используется сегодня большинством дорожных и коммунальных служб. Такая косилка дает возможность выполнять широчайший объем работ, начиная со скашивания травы в скверах и парках, и заканчивая очисткой от растений в кюветах, обочинах и откосах автомобильных дорог.
Роторная косилка на манипуляторе позволяет рабочей головке выполнять как тонкое, "ювелирное" скашивание, так и срез массивных веток и сучьев диаметром до 8 см.
Косилка измельчитель на манипуляторе позволяет вести срез травостоя как непосредственно за изгородью, так и на расстоянии до 11 метров от нее. Это особенно актуально в случаях с барьерным ограждением в придорожных зонах.
Конструктивно каждая косила навесная с манипулятором оборудуется таким образом, чтобы полностью исключить риск травматизма оператора или посторонних людей. для этого на саму косилку надевается защитный экран и устанавливается система противоударной защиты. Косилка-манипулятор агрегатируется специальным програмно-аппаратным обеспечением, которое позволяет оперативно перенастраивать режим работы манипулятора в зависимости от изменения рельефа местности. Работа FERRI-косилки (Италия) с гидроманипулятором обеспечивается за счет собственной системы гидропривода, который за счет собственного насоса питается от вала отбора мощности трактора. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей