Электрический автоклав - объявление N32902469

Реклама
Другая техника Уфа, Более месяца назад

Сколько стоит автоклав электрический?
Официальный дилер завода Форком г. Краснодар единственного в России производителя товаров народного потребления ИП Едигарова С. А. Представляет такую продукцию как Автоклав электрический, Автоклав газовый, Автоклав Бытовой, Мялки для винограда, почтовые ящики, Доильный аппарат доюшка, зернодробилка вихрь и много других товаров которые очень необходимы Российским фермерам и начинающим предпринимателям. Автоклав электрический Автоклав газовый мы изготавливаем только из пищевой нержавеющей стали по ГОСТ который предусмотрен стандартами Российской Федерации. Зарабатывайте вместе с нами.
Оптовикам и магазинам спеццены на всю продукцию Краснодасркого и Волгодонского завода домашних Автоклавов. Главный склад всех отправлений и комплектаций на Автоклав газовый, Автоклав электрический расположен уже более 15 лет в г. Ставрополе по адресу ул. Старомарьевское шоссе, 38.
Центральный склад г. Москва центр всех отправок в любую точку России находится по адресу ул. Малая Очаковская, 4.

Дополнительный склад по Югу России и городам Крыма где вы можете купить электрический Автоклав находится в г. Ростове-на-Дону ул. Доватора 215/14/9.
Дополнительный склад г. Санкт-Петербург отгружает Автоклав для консервирования по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Автоклав газовый доставим через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, DPD, КИТ и другие в любой город России. Доставку до любых транспортных компаний осуществляем совершенно Бесплатно. Вы платите только за доставку автоклава до Вашего города. В среднем это будет стоить от 400 руб. Это удобно и доступно.
Экономьте семейный бюджет покупайте Автоклав для консервирования по царской цене и только на сайте интернет магазина Дамасия дилера Краснодарского завода производителя высококачественных газовых и электрических автоклавов.
Новость ! Скоро открытие Магазина в городе Уфа в котором вы сможете купить Автоклав для домашнего консервирования всех моделей.
Вся информация по акциям и товарам на официальном сайте интернет магазина Дамасия Эквож
С Уважением руководство группы компаний ИП Едигарова С. А. BuyReklama.ru

Цена:21750,00 рублей

Примерно за те же деньги