Известный спа-салон в центре Уфы - объявление N33151586

Реклама
Разное Уфа, Более месяца назад

Продается раскрученный спа-салон на бульваре Хадии Давлетшиной. Знаковое место, один из 3 популярных спа-салонов в Уфе, которые узнаваемы и любимы даже самыми взыскательными уфимками (более 100 положительных отзывов только на Биглионе за последние несколько лет, присвоено достижение «Лучшее на Биглион», которое невозможно купить, только заработать).

Известно, что в сфере красоты при уверенности в качестве сервиса посетительницы готовы приехать даже из самых отдаленных районов Уфы. На это также работает отличная транспортная доступность, отдельный вход, большая парковка для автоледи, отсутствие посторонних людей и положительная энергетика салона, которые делают атмосферу салона почти домашней. Подавляющее большинство посетительниц становятся постоянными клиентками – вместе с бизнесом передается база данных более 5 тысяч клиентов, а это гарантированные 5-7 посетительниц в день. Также передается живая группа ВК на 3 тысячи человек и отдельный сайт с возможностью заказа услуг и бронирования времени посещения в онлайне.

Бизнес передается полностью со всем оборудованием (кедровая бочка, массажный кабинет, косметология, ногтевой сервис и др. ), персоналом, базой клиентов, каналами продаж и номерами телефонов.

Вам не нужно зарабатывать имя и репутацию, не нужно кропотливо подбирать надежный, а, главное, вежливый и обходительный персонал, не нужно тестировать эффективность каналов рекламы и долго оптимизировать внутренние бизнес-процессы, все это уже есть, работает и приносит деньги прямо сейчас. Первую прибыль вы получите тем же вечером. Через месяц высокий сезон и всплеск спроса на услуги «выход на работу после отпуска».

Причина продажи: переезд собственницы в другой город по счастливым семейным обстоятельствам, однако поддержка в первые недели гарантируется (по скайпу или телефону).

Одно из лучших летних бизнес-предложений для дам на рынке! BuyReklama.ru

Цена:350000,00 рублей