ID в ИМЛС: 14072031 Продается трехкомнатная квартира с удачн, продажа квартир Уфа, N 71552539

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

ID в ИМЛС: 14072031 Продается трехкомнатная квартира с удачной планировкой в строящемся жилом комплексе «Лимонарий 2», представляющий собой двух подъездный 25-этажный жилой дом бизнес-класса, возводится в тихом, экологически чистом месте нашего мегаполиса, в центре микрорайона «Зеленая роща», и располагается по улице Менделеева. Срок сдачи комплекса - 4 квартал 2019 г.
Территория застройки комплекса находится рядом со знаменитым Уфимским лимонарием и санаторием «Зелёная роща». Строительство ведется по монолитно-каркасной технологии, квартиры имеют удобные планировки. Из окон каждой квартиры открывается панорамный вид на вековой лесной массив.
Дом спроектирован с учетом всех самых актуальных тенденций: просторные гостиные и кухни, подземная автостоянка, расположенная под самим домом. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию поста консьержа, детских и спортивных площадок, велосипедных дорожек, зоны отдыха и озеленение. Первый и второй этажи здания отведены под размещение детского сада и офисных помещений с отдельными входами.
Окружающий район обладает всем необходимым для комфортной жизни. В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта и многочисленные объекты необходимой инфраструктуры. Рядом с комплексом находятся учебные учреждения - Уфимский государственный нефтяной технический университет (УГНТУ), гимназия № 16 и детские сады. Для семей, предпочитающих активный отдых, открыты горнолыжные комплексы «Олимпик-парк» и «Ак-Йорт», СДЮШОР по горнолыжному спорту, фитнес-центр «Mendeleef-fitness».
В 5-7 минутах ходьбы - ТЦ «Чайка», Лесопарк Лесоводов Башкирии, выставочный комплекс «ВДНХ-Экспо», мультимедийный исторический парк «Россия – моя история». В 5 минутах езды – ТЦ «Аркада» с гипермаркетом «Ашан», клинический госпиталь «Мать и дитя».
Застройщиком ЖК «Лимонарий 2» выступает Группа компаний «СУ- 10» – одно из ведущих и крупнейших предприятий строительной отрасли Республики Башкортостан, имеющее многолетний опыт строительства гражданских объектов жилья, образования культуры, здравоохранения и торговли в нашем регионе.
Продажа осуществляется согласно 214-ФЗ .

BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:128 /
Жилая S, м2:72.5 /
Кухни S, м2:20.2 м2
Этаж:24 /
Этажей в доме:25
Адрес:ул Менделеева
Цена:8995000,00