Happy Baby Joss оснащено стандартизированной isofi - объявление N70727114

Реклама
Детские автокресла Уфа, Более месяца назад

 Happy Baby Joss оснащено стандартизированной системой ISOFIX, включающей в себя два нижних крепления и якорный ремень Top Tether, которые обеспечат надежную установку в автомобиле, подарив малышу комфорт и безопасность в дороге.

Кресла с данной системой крепления прошли многочисленные испытания и показали более высокие результаты в области безопасности детей в автомобиле. Автокресло JOSS станет незаменимым спутником во время поездок и рассчитано на возраст ребенка с 9 месяцев и до 12 лет.

Специально для малышей предусмотрен мягкий вкладыш, убрав который, вы увеличите ширину посадочного места для комфортного использования кресла в зимний период. Кресло имеет 4 положения наклона, 9 положений высоты подголовника, а также максимально точную регулировку системы ISOFIX, что позволяет установить кресло в наиболее удобном положении.

Установка не вызовет проблем у любых родителей: просто вставьте крепление в соответствующие разъемы автомобиля и протолкните до щелчка. Безопасность ребенка обеспечивают жесткая база, пятиточечные ремни безопасности, а также защита от боковых ударов. Съемный чехол легко снимается и прост в уходе. Современное концептуальное звучание формы, материалов и цветовое исполнение гарантирует превосходную адаптацию автокресла JOSS в интерьере вашего автомобиля.

Особенности:

Крепление для группы I-ISOFIX класса B1 якорный ремень TopTether

Крепление для групп II и III–трёхточечные ремни безопасности

Защита от боковых ударов

Съемный чехол

Мягкий вкладыш-матрасик

Каркас: пластик, металл, пенополистирол

Тканые материалы: полиэстер

Размеры: 50 х 44 х 60 см
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:9400,00 рублей