Горка Ching-Ching Саксофон - объявление N74482101

Реклама
Детская мебель Уфа, Более месяца назад

 

Наш магазин находится по адресу - Сипайлово, М. ЖУКОВА 22

Также на Жукова 22 продаем ВОЗДУШНЫЕ ГЕЛИЕВЫЕ ШАРЫ, огромный выбор форм и расцветок, делаем фигуры из шаров, занимаемся оформлением на Дни рождения, праздники, выписки и т.д.

У нас этот товар в наличии, но взять его можно только на время. Залог оставлять не нужно, только платите за аренду товара. Для Вашего удобства, есть доставка на дом (платная), привозим в день заказа. Только у нас, каждый 10-ый заказ БЕСПЛАТНО!!!

1 неделя - 500 рублей

2 недели - 800 рублей

4 недели - 1200 рублей

Чтобы посмотреть весь ассортимент нашего магазина перейдите по ссылке в блоке справа 
?????????????????????????????????????????
или нажмите на ссылку в графе 
Магазин "СКАЗОЧНОЕ ДЕТСТВО" г. Уфа

Есть горки, снятые с проката (сломаны крепления) - цена от 1200 руб

Горка Ching-Ching Саксофон баскет

Описание

Горка - подходит для игр в доме или на свежем воздухе. Катание с горки любимое всеми детишками развлечение! Это не только забава, но еще и полезное занятие, ведь такие игры полезны для физического и психологического развития малышей. Оригинальный дизайн этой горки, обязательно понравится Вашим детям. К тому же в комплект с горкой входит баскетбольное кольцо. Так что можно не только кататься, но и еще поиграть в мяч. Лесенка оснащена тремя широкими и надежными ступеньками с ребристой поверхностью, чтобы не скользили ножки малыша. Спуск с горки защищают удобные бортики, что делает катание безопасным. Горка изготовлена из качественного пластика яркого цвета. Уход за игрушкой не составит большого труда. Все поверхности легко поддаются влажной обработке, отчищаясь любым средством для мытья посуды. Высота: 1,00 м Занимаемая площадь: 0,53 х 1,53 м Длина ската: 1,37 м / Высота ската: 0,75 м Допустимая нагрузка: 80 кг Комплектация: пластиковая горка, лесенка, кольцо баскетбольное Масса изделия: 14,0 кг 1 место 0,25 х 0,60 х 1,30 м

Материал: пластик
Габариты (ДхШхВ): 168 х 88 х 110 см
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей

Примерно за те же деньги