Дорогие родители! Приглашаем малышей от 1 до 3 лет в наш дружный коллектив. Мы находимся в уютной, светлой квартире - объявление N7486877

Реклама
Детские сады Уфа, Более месяца назад

Дорогие родители!


Приглашаем малышей от 1 до 3 лет в наш дружный коллектив. Мы находимся в уютной, светлой квартире , комнаты которой чудесным образом превращены в игровую и уютную спальню.

Для ваших деток:
- уютная домашняя атмосфера.
- индивидуальный подход к каждому ребенку, количество детей в группе до 8 человек, что не только позволяет найти индивидуальный подход, но и как можно раньше заметить и развить таланты и способности ребенка!
- с детьми постоянно находятся воспитатель-педагог и нянечка добрые отзывчивые люди, которые любят детей и готовы подарить им заботу и внимание.
- современные развивающие игры и пособия для детей, занятия по современным методикам.
- 4-х разовое питание, домашняя кухня. Если ваш ребенок аллергик или вегетарианец , мы постараемся обеспечить его сбалансированным питанием.
- возможность полного и кратковременного дня прибывания.
- сухой бассейн с шарами и игровые модули.
- возможность общения вашего малыша с другими детьми.
- успешная адаптация ребенка раннего возраста к детскому саду, укрепление его здоровья, всестороннее развитие и обучение.

Мы находимся по адресу:Менделеева(во злеАкбузата) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 08.11.2011 16:59:36 Гость
    Здравствуйте,Анна, подскажите стоимость руб/мес и время работы, а так же есть ли сон час. Ольга 8-908-805-13-67 или Kulagina_Olay@mail.ru