Домашний инкубатор Титан - объявление N33764521

Реклама
Другая техника Уфа, Более месяца назад

Инкубатор Титан предназначен для инкубирования яиц всех видов сельскохозяйственной птицы. Лотки у инкубатора Титан универсальные, в них можно, как инкубировать, так и выводить птенцов. В лотки инкубатора можно загружать яйца всех видов сельскохозяйственной птицы.

Автоматика инкубатора Титан:
1) Цифровое табло отображает температуру в нижней и в верхней части инкубатора.
2) Отображение влажности во второй части табло
3) Автоматику можно программировать самостоятельно: устанавливать любую температуру и влажность. Автоматикой осуществляется непрерывный контроль за температурой и влажностью во всем инкубаторе, что исключает появление мертвых зон.
4) Температурный режим можно регулировать удобными кнопками, выставлять верхний и нижний предел температуры вплоть до 0. 10 градусов.
5) Светодиоды находящиеся над цифровым табло, всегда вам подскажут, когда необходимо добавить воды в бачок и т. д.
6) Инкубатор оснащен специальным нержавеющим ТЭН-ом, изготовленным исключительно под этот инкубатор. Благодаря нержавеющему покрытию ТЭН защищен от коррозии и появления накипи.
7) Возможность корректировать датчики
8) Цифровой датчик влажности. (Датчики с марлевыми наконечниками уже не используются)

Автоматика изготовлена и оснащена самыми современными деталями произведенными в Германии. Данный тип автоматики имеет несколько типов защиты. Это значит, что поломка инкубатора по вине автоматики полностью исключена. Фермерский инкубатор Титан прошел тестирование в течении 9-ти месяцев на 2-х крупных птицефабриках и показал отличные результаты. Инкубатор Титан оснащен современным блоком обогрева и вентиляции. Вся автоматика именная и имеет свой порядковый номер. Инкубатор для яиц Титан очень экономичен в электро потреблении, ему присвоен класс А+. Дверь инкубатора прозрачная, что позволяет наблюдать за процессом инкубации и выводом цыплят не открывая двери. Корпус инкубатора Титан изготовлен из сэндвич-панелей, что исключает коррозию внутри и снаружи инкубатора. С 2015 года Инкубатор Титан оснащен новыми цифровыми датчиками влажности, которые показывают влажность в инкубаторе не дожидаясь, пока инкубатор наберет 35 градусов. Точность датчика 0. 0001%.

Технические характеристики инкубатора Титан
Общая вместительность куриных яиц, шт 770
Потребляемая мощность, кВт 0, 2
Питание электроэнергией 50 гц, 220 Вт
Габаритные размеры, мм 965х855х1250
Материал: сэндвич-панели
Вес: 89 кг
Гарантия на инкубатор 1 год

Более подробно можно ознакомиться на сайте Завода Волгасельмаш BuyReklama.ru

Цена:48000,00 рублей