Дома 61 м? на участке 27 сот. - объявление N72481488

Реклама
Дома Уфа, Более месяца назад

Если Вы устали от городской суеты и шума, если хотите видеть на своем столе экологически чистые овощи , молочные продукты из козьего молока и мясо, выращенные своими силами , то это предложение для Вас!

На участке плодороднейшей земли площадью 27 соток, в районе с экологически безопасной обстановкой, в 45 км от города Уфа продается одноэтажный кирпичный дом общей площадью 60.4 квадратных метра . Имеется две спальни, зал, кухня, своя котельная с агв. В доме можно жить круглый год или использовать как дачу в любое время года ( подъездные пути зимой постоянно чистятся).

Так же в инфраструктуру входит полностью оборудованное, отдельно стоящее помещение для круглогодичного содержания кур и мелкого рогатого скота. В помещении установлены « теплые полы», подведен обогрев . Есть отличная баня и металлический гараж.

На участке растут плодоносящие деревья вишни, черешни и кусты малины. Свой выход к озеру, в котором обитают карась, белый амур, карп и другие породы рыб.

По сути не большое фермерское хозяйство, способное обеспечивать Вас и Ваших близких вкусной и здоровой пищей круглый год! А площадь земли позволяет развернуться по полной и выстроить все так , как Вам хочется!

Или просто порадовать Вас отдыхом в тишине и покое и ощутить естественное течение жизни, провести время всей семьей на природе, набраться сил и здоровья в выходные перед рабочей неделей.
Торг уместен!
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 45
Площадь дома, м?: 61
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 27
Право собственности: Собственник
Адрес: Республика Башкортостан, Чишминский район, село Балагушево
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 27 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:61.м2
Цена:1450000,00