Дома 142 м? на участке 7 сот. - объявление N72481522

Реклама
Дома Уфа, Более месяца назад

Продается коттедж от Собственника, площадью 142 кв.м., расположенный в коттеджном квартале «Нагаево-Премиум». По адресу ул. Мухаммеда Арсланова д.7 Кадастровый номер 02:55:040615:2605 Покажем в любой день, даже вечером, улица освещена, газовое отопление работает, дом прогрет, довести до чистовой отделки можно за неделю. Можем помочь с укладкой плитки, ламината, установки сантехники, дверей, подготовить дом под ключ. Если Вы переезжаете из другого города, у Вас нет возможности контролировать отделку- мы берем это на себя! Вам нужно только выбрать материалы!
Дом построен из качественных, сертифицированных материалов. Стены - заводской газобетонный блок (не пеноблок) 400мм плотность D500, производство «Стройпланета», имеющий высокое теплосбережение и хорошие звукоизоляционные характеристики. Над каждым дверным проемом залиты перемычки с использованием арматуры а так же армопояс по всему периметру.
Фундамент - основательный, монолитный ростверк на буронабивных сваях. Плиты перекрытия- готовые плиты перекрытия. Кровля - металлочерепица «Каскад». Большие хорошие окна завода «Галерея Окон». Забор профнастил.

Цена 3 550 000 рублей в черновой отделке.

Цена с предчистовой отделкой 3 899 000 рублей. От Собственника - реальному покупателю разумный торг, без посредников.

Коммуникации: Газовое отопление работает, в доме тепло. Газовый двухконтурный котел на 24 кВт фирмы «Мизудо» с системой отопления и теплым полом, электричество 380 Вт, канализация- шамбо, вода все заведено в дом.
В доме удобно расположена разводка электричества, выведены розетки на стену под TV зону, а так же телевизионный кабель. Имеется освещение на улице крыльца.

Планировка дома: 1 этаж: 82,4 м. просторные гостиная, кухня, гостевая, ванная, отдельная котельная, большой тамбур и крыльцо, крыльцо можно застеклить, будет еще теплый тамбур.
Внутренняя отделка дома - по 1 этажу предчистовая, 2 этаж свободная планировка, утепленная крыша, батареи, залитый по маякам теплый водяной пол по всей площади первого этажа, с отдельными контурами по всем комнатам, расположенный на пеноплэксе, с возможностью регулировать температуру в каждой комнате.
Гипсокартоновые конструкции потолка, по периметру комнат, ниши под потолочные гардины. Натяжные матовые потолки с точечными светильниками. Отшпаклеванные под обои стены. Лестница на 2 этаж.
Дорога до школы занимает 10 минут пешком. Дорогу переходить не надо.
Дом компактно расположен на участке. Площадь участка позволяет разместить и баню и гараж, и теплицу. Звоните по всем вопросам.

Асфальтированная, освещенная улица. Квартал обжитой, соседи все живут. Близость новой школы, садика, магазинов, «Полушка» через дорогу, остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник. Ипотека возможна.

В наличие также есть дома 1 и 2 этажные, различной квадратуры и степени готовности, и ценовой стоимости. Ипотека возможна.
Нагаево находится в направление Акбердино, Зинино, Карпово, Жилино, Шмидтово.
Расстояние до города, км: 17
Площадь дома, м?: 142
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 7
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Республика Башкортостан, городской округ Уфа, село Нагаево, улица Мухаммеда Арсланова
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 7 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:142.м2
Цена:3550000,00