Дом 250 м? на участке 21 сот. - объявление N71448252

Реклама
Дома Уфа, Более месяца назад

Продается двухэтажный дом 12х12 в д. Бурцево с базой для ведения подсобного сельского хозяйства. 2010 года постройки. Первый этаж («эффективная кладка»: бессер пенопласт керамзитоблок штукатурка) полностью отделан и готов к проживанию.
Второй этаж (брус сайдинг с утеплением) с черновой отделкой (свободная планировка).
Под крышей предусмотрен третий мансардный этаж на всю площадь дома.
На первом этаже большая кухня-столовая 24 м2, 3 комнаты, совмещенный санузел, гардеробная, коридор, бойлерная, две больших кладовки, лестница из массива дуба на 2-ой этаж.
В дом заведены все коммуникации: вода, газ, электричество. Двухкамерный септик на 14м3. Установлен кондиционер. Котел Baxi на 40 кВт с запасом мощности (рассчитан на три этажа), бойлер косвенного нагрева на 200 литров, колодец с погружным насосом. Проблем с водой нет.
В доме подключен высокоскоростной интернет, кабельное и интерактивное телевидение (оптоволокно).
Участок огорожен забором из профлиста по всему периметру. На участке расположен капитальный гараж 5х10 на две машины; навес из сотового поликарбоната 5х8; баня 5х4 из липы (парилка, моечное отделение, теплая комната отдыха, дровяник). Капитальный хозяйственный блок 7,5х10, в котором имеется теплый курятник с регулируемым отоплением и световым днем, овощехранилище с терморегулятором, место для разведения кроликов, свинок и др. животных, склад для инвентаря. К хозяйственному блоку пристроен навес, обшитый поликарбонатом для хранения кормов.
Имеются все условия для разведения пчел: капитальный зимовник 2,5х5 (для содержания 70 ульев), хозяйственная постройка для откачки меда и хранения пчеловодческого инвентаря.
В огороде 3 теплицы 3х6 и 1 теплица 3х8, все теплицы с упрочненным каркасом и оснащены капельным поливом. Растут плодовые деревья и кустарники.
Магазин, аптека в шаговой доступности. Школа, детский садик в соседней деревне, ходит школьный автобус.
Хорошая дорога, развязка на трассе, пробок на переезде нет.
Все документы готовы к продаже. Собственник. Продажа в связи с переездом.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 15
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 21 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:250.м2
Цена:5200000,00