Дом 134 м? на участке 8.2 сот. - объявление N71200018

Реклама
Дома Уфа, Более месяца назад

Мечтаете о собаке? Но понимаете, что в квартире мало места, ведь собакам нужен простор. Собаки любят порезвиться на травке, порыть ямку в горке снега. Оставлять пса в городской квартире небезопасно. Загородный дом – вот решение. Жить загородом одно удовольствие, как для хозяина, так и для питомца.

А какое вокруг раздолье для Вас и Вашего любимца! Огромные поля, по которым так чудесно побегать за палкой. Лес, в котором можно отдохнуть после рабочего дня. Или пляж на реке Дёма где так приятно поплавать с собакой в летний жаркий день.

Прекрасный вариант кирпичный коттедж «Фиджи» в элитном охраняемом коттеджном поселке "Зубово life 2". Большой дом 134,59 м2: 4 комнаты , с/у на первом этаже, ванная с с/у на втором, гостиная 36 м2, кухня 14 м2, выход в сад, потолки 3 м. Коттедж сдаётся с черновой отделкой, что позволит вам сделать именно тот ремонт, который Вы считаете лучшим для себя.

В поселке все коммуникации центральные: вода, электричество, газ, интернет. Как приятно порезвиться в жаркую погоду на заднем дворе с питомцем, поливая его из шланга водой.

Участок 6 соток в собственности – это значит, что можно оформить прописку, построить баню, гараж, беседку, просторную будку для собаки.

Территория поселка "Зубово life 2" полностью огорожена, въезд осуществляется только по пропускам через круглосуточный пост охраны.

"Зубово Life 2" будет иметь собственную общеобразовательную школу и детский сад, поликлинику, торгово-сервисный центр, спортивный комплекс, рестораны, центр детского развития. Помимо собственной инфраструктуры в селе Зубово расположены: средняя общеобразовательная школа, ясли сад, поликлиника, детские спортивные развивающие секции, а также теннисный центр. В близлежащее с. Зубово ходит школьный автобус.

Поблизости находятся: Метро, Икея, Мега, Леруа Мерлен, Декатлон.

Строительная компания «Жилой Квартал» - надежная компания, занимающаяся строительством 18 лет и которая сделала счастливыми более 2000 семей. Успех компании заключается в строительстве домов из качественных материалов, полном юридическом сопровождении, гарантии на построенные дома.

В любое время можно приехать посмотреть коттедж. Позвоните нам и запишитесь на просмотр. Менеджеры отдела продаж работают без выходных.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 14
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 8.2 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:134.м2
Цена:6400000,00