Диван тахта детская Сирень - объявление N70709443

Реклама
Детская мебель Уфа, Более месяца назад

Дети растут быстро, поэтому порой мы даже не успеваем заметить, что детскую кроватку необходимо менять на полноценную кровать. Тахта «Сирень» является отличным выбором для детей от 3 лет и старше.
В данной модели лаконично соединились – благородный белый и сиреневый цвета. Они гармонично смотрятся вместе, а небольшой рисунок снизу на выдвижном ящике органично заканчивает общий образ. Благодаря своему утонченному дизайну тахта прекрасно впишется в детскую комнату, став ее важной частью. А красочные цвета «Сирени» сразу смогут понравиться ребенку, и тахта станет одним из любимых место дома.
Однако красивый внешний вид – это не единственное достоинство модели. Она обеспечивает полноценный и здоровый отдых, который объясняется использованием в тахте ортопедических ламелей. Присутствует защитный бортик, который не допустит падений ребенка с кровати. Специалисты, занимающиеся разработкой данной модели, подобрали оптимальную высоту тахты, поэтому на ней удобно будет как маленькому ребенку, так и подростку. Тахта представлена в нескольких размерах, поэтому подобрать оптимальную будет совсем несложно.
Тахта «Сирень» – это модель, изготовленная по современным технологиям с учетом ГОСТов качества и безопасности, поэтому при надлежащей эксплуатации она прослужит действительно долго!
?========?????=========?
Быстрая доставка по всей России, в Крым, Казахстан, Армению.
Оплата при получении!
Кредит!
В нашем магазине Абсолют Спорт Вы найдете тренажеры для дома и улицы.
Вы можете посмотреть, потрогать их руками, убедиться в качестве и приобрести у нас в магазинах расположенных по aдресам:
г. Уфа, ул. Трамвайная 2/3 (ТЦ "Парус" 1 этаж)
График работы:
ПН - ВС: 10:00 – 20:00
г. Уфа, ул. Менделеева 21 (ТЦ "Аркаим" 3 этаж)
График работы:
ПН - СБ: 11:00 – 20:00
ВС: 11:00 - 19:00
г. Самара, ул. 22 Партсъезда 1/2 (ТЦ "Победа")
График работы:
ПН - ВС: 10:00 – 20:00
г. Стерлитамак, ул. Худайбердина 120 ( ТЦ "Фабри" 3 этаж)
График работы:
ПН - ВС: 10:00 – 22:00.
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:14500,00 рублей