Детское автокресло Kidfix 2 R Cosmos Black - объявление N71104972

Реклама
Детские автокресла Уфа, Более месяца назад

Новинка 2019 года!

Автокресло KIDFIX? R от Britax Roemer - усовершенствованная модель линейки KIDFIX. Она охватывает широкую возрастную категорию детей. Приобретая кресло для маленького ребёнка 3,5 лет, Вы можете надолго забыть про необходимость его замены. Ваше автокресло будет расти в месте с ребёнком до 12 лет.

Широкая V-образная спинка с регулируемой технологией SICT предоставляет достаточно свободного пространства для роста ребёнка. Регулируемый по высоте подголовник обеспечит комфортное положение головы и для маленького, и для уже повзрослевшего малыша. При достижении ребёнком роста 135 см, производитель предусмотрел возможность снятия спинки полностью.

В детском кресле KIDFIX? R безопасность обеспечивается с разных сторон. Автокресло Britax Roemer KIDFIX? R и в своей полной комплектации, и без спинки прошло все необходимые заводские испытания в новейших автомобилях с самыми современными технологиями безопасности.

Доступно под заказ, поставка в течение 5-7 дней.
Заказ можно оформить в магазине в ТЦ Ультра, 3 этаж или по телефону (WhatsApp, смс). Доставка по Уфе и пригороду бесплатно.
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:14500,00 рублей