Частный детский сад «В гостях у сказки» находится в экологически чистом месте – с. Михайловка Уфимского района и приглашает - объявление N7676125

Реклама
Детские сады Уфа, Более месяца назад

Частный детский сад «В гостях у сказки» находится в экологически чистом месте – с. Михайловка Уфимского района и приглашает малышей от 3 лет в группу из 15 человек. Комфортабельный двухэтажный коттедж, в котором разместился садик, создает неповторимую атмосферу уюта, спокойствия и красоты. А высококвалифицирован ные, добрые, внимательные, творческие воспитатели и медицинский работник окружат вашего малыша вниманием, найдут к каждому индивидуальный подход, помогут заметить и развить способности и таланты ребенка.
Детский сад оборудован системой пожарной безопасности, внутренняя отделка домика осуществлена в соответствии с СанПиН, мебель в соответствии с ГОСТом. Высота мебели, умывальников и иных принадлежностей – все это продумано и создано с учетом особенностей жизни детей, так что бы они чувствовали себя уютно в этом маленьком мире. Заключен договор по дератизации и дезинсекции.
Детский сад «В гостях у сказки» располагает хорошей игровой площадкой во внутреннем дворе коттеджа. Большие размеры площадки, озелененная территория с деревцами и детский городок не оставят равнодушными ни одного ребенка, прогулки будут веселыми и полезными. В летний период будет установлен детский бассейн.
В жизни садика будут присутствовать проведение детских утренников, дней рождений, праздников, а также развлекательные, культурные, обучающие, производственные, спортивные и оздоровительные экскурсии.
В нашем детском саде дети получат – полноценный режим дня (с питанием, тихим часом и прогулками), прекрасные развивающие программы, индивидуальное психологическое сопровождение. И все это в уютной и гармоничной атмосфере под присмотром квалифицированного и опытного персонала.
Сбор и доставка детей до места назначения на комфортабельном импортном автобусе класса «люкс». BuyReklama.ru

Цена:13700,00 рублей