Частный детский сад В гостях у сказки Адрес: 450511, Уфа, Светлая, 7 (с. Михайловка) Телефон: 89174115070 2701840 - объявление N7469476

Реклама
Детские сады Уфа, Более месяца назад

Частный детский сад "В гостях у сказки"
Адрес: 450511, Уфа, Светлая, 7 (с. Михайловка)
Телефон:
89174115070
2701840
Факс:
2701840
Контактное лицо: Ахтямова Ирина, директор
Адрес электронной почты:
detsadufa@mail. ru
Веб-сайт:
www. detsadufa. ru

Краткое описание организации

Частный детский сад «В гостях у сказки» находится в экологически чистом месте – с. Михайловка Уфимского района и приглашает малышей от 3 лет в группу из 15 человек. Комфортабельный двухэтажный коттедж, в котором разместился садик, создает неповторимую атмосферу уюта, спокойствия и красоты. А высококвалифицирован ные, добрые, внимательные, творческие воспитатели и медицинский работник окружат вашего малыша вниманием, найдут к каждому индивидуальный подход, помогут заметить и развить способности и таланты ребенка.

Детский сад оборудован системой пожарной безопасности, внутренняя отделка домика осуществлена в соответствии с СанПиН, мебель в соответствии с ГОСТом. Высота мебели, умывальников и иных принадлежностей – все это продумано и создано с учетом особенностей жизни детей, так что бы они чувствовали себя уютно в этом маленьком мире. Заключен договор по дератизации и дезинсекции.

Всегда свежее, сбалансированное четырехразовое питание поможет набраться сил растущему организму ребенка. Наше меню разработано на основании СанПиН 2. 4. 1. 22660-1 и составлено в зависимости от времени года. По желанию родителей, за дополнительную плату возможно составление отдельного меню с учетом особенностей ребенка.

Комната для сна, комната для спортивных и музыкальных занятий, групповая комната, комната для развивающих занятий, подвижных игр – все это для гармоничного и всестороннего развития вашего ребенка.

Детский сад «В гостях у сказки» располагает хорошей игровой площадкой во внутреннем дворе коттеджа. Большие размеры площадки, озелененная территория с деревцами и детский городок не оставят равнодушными ни одного ребенка, прогулки будут веселыми и полезными. В летний период будет установлен детский бассейн.

В жизни садика будут присутствовать проведение детских утренников, дней рождений, праздников, а также развлекательные, культурные, обучающие, производственные, спортивные и оздоровительные экскурсии.

В нашем детском саде дети получат – полноценный режим дня (с питанием, тихим часом и прогулками), прекрасные развивающие программы, индивидуальное психологическое сопровождение. И все это в уютной и гармоничной атмосфере под присмотром квалифицированного и опытного персонала.

Сбор и доставка детей до места назначения на комфортабельном импортном автобусе класса «люкс». BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей