Боли в спине при заболеваниях позвоночника - объявление N73660838

Реклама
Массаж Уфа, Более месяца назад

Здравствуйте! Я Профессиональная массажистка с Высшим Медицинским образованием и опытом р аботы более 30 лет.
Хороший и опытный массажист, перед тем как начать делать массаж, должен подробно опросить больного, где и как у него болит? Боль какого характера ? Острая или ноющая, куда она отдаёт, в какие органы? Затем уложить больного на массажный стол и произвести пальпацию, этим самым выявить проблемные места, которые нужно лечить при помощи Периостального массажа с элементами Остеопатии. К заболеванию позвоночника и суставов нужно относиться серьезно!
Я всю жизнь помогаю людям снять боль и вылечить заболевания и травмы Позвоночника (Остеохондроз всех отделов, спандилез, спандилоартроз, ишиас, сакраилит, S , C , Z- образные сколиозы) и многие другие заболевания. Работаю с Остеофитами и Триггерами устраняя их из организма и полностью убираю боли.
Перед тем как начать работать с пациентом, в первую очередь я у больного измеряю Артериальное Давление. Если давление повышенно, то сначала я руками снимаю его, чтобы можно было начать работать с пациентом.
Если больной жалуется на боли в поясничной области, значит у него болит и шейный отдел! Это- все взаимосвязано!
Работаю методом Периостального массажа с элементами Остеопатии. Если болен позвоночник, то значит страдает весь организм и поэтому люди чувствуют, что у них ноги тяжелые, как будто налитые свинцом, боли в поясничной и крестцовой области, которые у многих отдают в паховую область или в ногу . Поэтому я много лет лечу людей по своей методике. Улучшая кровообращение во всей скелетно-мышечной ткани и в органах.
Начинаю проработку лёжа с ног. Начинаю прорабатывает фалангами пальцев Икроножные мышцы и мышцы Бедра, затем мягко перехожу на Ягодичные мышцы с Седалищными буграми, Подвздошные кости таза, Подвздошные гребни. Потом начинаю прорабатывает спину все отделы, включая одновременно лапаточную и подключичную область. Потом пациента из положения лёжа перевожу в положение сидя и начинаю проработку Ромбовидных и Трапецивидных мышц, а также работаю с шейным отделом и черепом (Краниальная область).
Работаю с больными выполняя всего 3- 4 сеанса через день.
Боли через 4 сеанса проходят и люди вспоминают о ней как о страшном сне. Одновременно прорабатываю Триггеры и Остеофиты. Боли почти исчезают на долгие десятилетия. Через мои руки прошли сотни пациентов, которые сейчас вернулись к жизни без боли. .
С уважением, Ольга Николаевна
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей