Бизнес-отель «Бристоль» - объявление N37281726

Реклама
Гостиницы Уфа, Более месяца назад

Бизнес-отель «Бристоль» - это уютный отель , находящийся в культурном, деловом и историческом центре г. Уфы.

Гармоничное сочетание сдержанной роскоши и простоты, мягкое освещение, преобладание в дизайне пастельных и нежных тонов, высокоскоростной интернет, прекрасно оборудованные номера и изысканные цветочные композиции - делают отель идеальным местом для работы и отдыха. Отель очень популярен среди деловых людей, благодаря удачному месторасположению, хорошей транспортной развязке и широкому спектру у слуг.

К услугам гостей отель предлагает уютные одно- и двухкомнатные номера повышенной комфортности, оснащенные анатомическими матрасами для дополнительного удобства гостей, соответствующие европейским стандартам.

В отеле 11 номеров, сочетающих в себе уют домашнего очага и и комфорт современной обстановки: 3 номера Эконом –класса, 2 номера Стандарт, 4 номера категории Люкс и 2 Д-Люкс.

В каждом номере: интернет Wi-Fi, плазменный телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, рожок для обуви, полотенца, комплект постельного белья, косметические принадлежности, чайный прибор, швейный набор, справочник организаций города, щетка и губка для обуви. Номера окнами выходят на тихий закрытый двор / или ул. Цюрупы, оснащены стеклопакетами и кондиционерами.

Внимательный персонал за круглосуточной стойкой регистрации, знающий несколько языков, поможет с быстрым размещением и ответит на все вопросы. Расчетный час применяемый в гостинице 12. 00

Заказ номеров по телефонам +7 (347) 216?11?98, +7?919?619 210;44?49. BuyReklama.ru