Автолюлька - объявление N74333253

Реклама
Детские автокресла Уфа, Более месяца назад

Автолюлька Maxi-Cosi CabrioFix (Макси-Кози Кабрио Фикс) – одна из самых комфортабельных автолюлек для детей до 1,5 лет (до 13 кг). Эргономичная форма и мягкая обивка создают ребенку уютное место во время путешествия. Ребенка в такой люльке удобно переносить или можно использовать ее как качалку. Сами проверили ))

CabrioFix может легко устанавливаться на isofix-базу Maxi-Cosi FamilyFix (база приобретается отдельно), что обеспечивает непревзойденный уровень безопасности и комфорта. У базы имеется возможность регулировки наклона, поэтому положение малыша с люлькой можно будет отрегулировать наиболее комфортным для него образом, обеспечивая достаточное пространство для ног. В дальнейшем на эту же базу устанавливается автокресло 1-ой группы Maxi-Cosi Pearl.

Автолюлька Maxi-Cosi CabrioFix укомплектована системой усиленной боковой защиты, высококачественным мягким покрытием, двухслойным корпусом из ударопрочного материала, безопасной системой последовательной фиксации ручки. CabrioFix - автомобильная люлька, с которой Вы будете спокойны при путешествиях с малышом в автомобиле и вне него.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:2900,00 рублей