4-к квартира, 94 м?, 9/13 эт., продажа квартир Уфа, N 71800132

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

СРОЧНО продам 4-х комнатную квартиру в отличном районе, ГДК.
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА!!! ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД В НОВОМ ДОМЕ!
ЗВОНИТЕ, ПРИХОДИТЕ!
СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА ДО КОНЦА НОЯБРЯ!!! 6200000***
Уникальная планировка, такая только в этом подъезде. Индивидуальный тамбур в подарок!

Заменен грузовой лифт, на днях запустят пассажирский. Лифты нового поколения, производство Могилев, Белоруссия. Двери широкие, спокойно проходит коляска, велосипед и инвалидное кресло. Квартира удобна для многодетных и особенных семей.

Рассматриваем ипотеку, материнский капитал, беспроцентную рассрочку, ипотеку в разумных пределах без банка.

УДОБНАЯ ПАРКОВКА У ПОДЪЕЗДА. ВОКРУГ ДОМА ЗЕЛЕНАЯ ПРОГУЛОЧНАЯ ЗОНА. ПРОСПЕКТ НЕ СЛЫШНО, ПЫЛИ НЕТ!
Заканчивается благоустройство сквера на ГДК. Начали благоустройство парка Калинина.

Квартира теплая, светлая. Две комнаты - на северо-восток, на парк, две - на юго-запад, во двор. По всей ширине дома. Дом сдан в 1980 г., 5 секция, фундамент построен по новой сейсмоустойчивой технологии, на свайно-монолитной подушке. Солнце умеренное. Все комнаты изолированные, без перепланировки. Возможно объединение одной комнаты с кухней - получают зал-столовую. Окна во двор и на сосновую рощу, не на проспект. Тихо, утром поют соловьи. Рядом детская поликлиника №8, подростковый клуб Радуга, школы 69, 64, 156, 116. остановка ГДК, парк им. Калинина, Биатлон. Городской телефон, охрана. Во дворе стоянки и подземный гараж. Видео наблюдение по периметру. Развитая инфраструктура - все в шаговой доступности, аптеки, магазины, пекарня. Дом после капремонта, трубы, канализация. Водосчетчики. Лоджия и балкон застеклены. Все окна - стеклопакеты VEKA, энергосберегающие. Стены - кирпич, толщина 70 см (0,7 м), широкие подоконники. Облицовка - ж/б панели. Фасад отремонтирован, покрашен. Кухня - евроремонт, техника Тека (Испания). Под подоконником дополнительное прохладное место для хранения. Соседи спокойные, живем вместе с момента сдачи дома. Слышимость соседей практически нулевая. Большой холл, санузел раздельный. Два взрослых собственника. Обременений, арестов, задолженностей нет. Возможен обмен на 3х комнатную на ул. Мира, Комарова с доплатой.

Торг при просмотре уместен. Мебель можем оставить по желанию покупателя. Просьба - реальным покупателям звонить, приходить на просмотр, на сообщения ВКонтакте, Инстаграмм и т.п. отвечать не буду. Специалистам по недвижимости без реальных клиентов - не беспокоить.

Подъезд вошел в программу капитального ремонта и будет отремонтирован в 2020 г.

Дополнительный БОНУС - индивидуальная прихожая-тамбур 4,5 кв м. - в подарок, в стоимость квартиры не входит!
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:94 /
Жилая S, м2:84.1 /
Кухни S, м2:8.1 м2
Этаж:9 /
Этажей в доме:13
Цена:6200000,00