3-к квартира, 71 м?, 10/21 эт., продажа квартир Уфа, N 72210913

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

 Успейте купить недвижимость пока не выросла цен! Квартиры от МФЦ Недвижимости по самым выгодным ценам в городе! Не мучайтесь поиском квартир в объявлениях, а сразу приезжайте за выгодным предложением! Удобное оформление иногородним! Бесплатное оформление ипотеки! РАССРОЧКА! 

Продаются последние квартиры в ЖК "ЯРКИЙ", квартал "Нью-Йорк". Супер планировка, практически 4х комнатная квартира ( кухня-гостиная 15 кв.м. 3 комнаты). Квартиры разлетаются, как пирожки! УДОБНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ИНОГОРОДНИМ, ПРИЕДЕТЕ ТОЛЬКО НА ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРА В РЕГПАЛАТУ!
Зелёная зона Дёмского района. Показываю аналогичную квартиру в готовом доме. Отделка квартиры предчистовая. Ровная стяжка пола, стены оштукатурены, смонтирована электрика, сделаны выводы под санитарно-технические приборы, два лифта.
Договор Долевого участия с регистрацией в регпалате по №214 ФЗ.

Так же только у нас 250 квартир дешевле застройщика! Квартиры, которых уже нет у застройщика! 

ВСЕ НАШИ ОБЪЕКТЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ( НИЖЕ № ТЕЛЕФОНА). Приезжайте к нам ( ул. 50 лет СССР, д. 29) и за чашкой кофе выберете квартиру в любой новостройке города или вторичку по выгодной цене! Все, кто купил у нас остались очень довольны! 

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИТСЯ ЭТОТ ОБЪЕКТ, НО ДЛЯ ЕГО ПОКУПКИ ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОДАТЬ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - С РАДОСТЬЮ ВАМ ПОМОЖЕМ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!
Вид объекта: Новостройки
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:71 /
Этаж:10 /
Этажей в доме:21
Цена:4220000,00