3-к квартира, 58 м?, 5/5 эт., продажа квартир Уфа, N 71401892

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

Станьте владельцем Вашей собственной 3-комнатной квартиры всего за 2 850 000 рублей в доме с уникальными характеристиками, расположенном по адресу: ул.Борисоглебская, 4 в Орджоникидзевском районе. Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного панельного дома.

Общая площадь квартиры - 58 кв.м.;
Площадь кухни – 6 кв.м.;
Жилая площадь - 42 кв.м.

Квартира просто великолепная – чистая, аккуратная и очень теплая. Сделан качественный ремонт – установлены пластиковые окна; в ванной комнате и в туалете все сделано лучшим образом, установлена новая сантехника; балкон застеклен и обшит. Все комнаты в квартире изолированные: из одной из комнат Вы можете сделать замечательную «детскую», а поставив двухъярусную кровать, Вы сэкономите полезное пространство в комнате. Обратите свое внимание на раздельный санузел, чем квартира выделяется среди аналогов. В доме произведен капитальный ремонт, заменены все трубы. Все соседи просто замечательные, подъезд дома всегда в ухоженном виде. Отличное местоположение дома - спокойный район, двор облагорожен зелеными насаждениями – это глоток свежего воздуха в суете большого города и отдых для Ваших глаз, тишина и покой Вам гарантированы, тем более, если у Вас маленькие дети. Во дворе удобная парковка, которая позволит разместить автомобиль каждого из членов семьи. Квартира выгодно расположена к объектам инфраструктуры: рядом Татарская гимназия №65, Башкирский лицей №48, Средняя школа №79, детские сады №193 и №217; Спортивная школа №26 и №27; поликлиника; магазины; Отделение Сбербанка; банкоматы; аптеки. Ближайшие остановки «Больница №17» и «Александра Невского».
Документы готовы. Возможна ипотека.

ВАША КВАРТИРА ЖДЕТ ВАС!

Если Вам понравилась наша квартира, но для ее приобретения Вам необходимо продать свое жилье или оформить ипотеку, то мы с радостью готовы Вам в этом помочь. АН "Рио-Люкс", это более 20-ти лет опыта работы на рынке недвижимости, бесплатные консультации, ипотека, сопровождение сделок, работа с материнским капиталом и другими видами сертификатов. Профессиональная ответственность агентства застрахована, все объекты проходят качественную юридическую проверку.
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:58 /
Жилая S, м2:42 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Цена:2850000,00

Примерно за те же деньги