3-к квартира, 120 м?, 10/13 эт., продажа квартир Уфа, N 71636238

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

Продам трехкомнатную квартиру в Элитном доме, с раздельными, большими комнатами с хорошим ремонтом в городе Уфа, Ленинского района по улице Коммунистической, в кирпичном 13-ти этажном доме на 10-ом этаже. Объект находится в удобном месте, с выездом куда угодно и в деловой центр и на проспект Салавата Юлаева.
.
Общая площадь квартиры: 120 кв.м. При входе в квартиру, оказываемся в прихожей. Влево проходим в квадратный, большой зал - 42 кв.м. с балконом, удобный для отдыха семьей и приема гостей. Далее: спальня - 17 кв.м. с лоджией - внутри шкаф-купе. А также справа просторная, кухня-столовая - 21,5 кв.м., с видом во двор. Окна на две стороны двора. Третья спальня - 20,4 кв.м.также, отделка красивым звездным потолком со шкафом-купе.
.
В квартире установлены: мебель, техника, сейф, при надобности частично останется. Соседи все соответствующие. Санузел совместный - ванна и тюльпан, а также пьедестал и биде, обшиты бело-салатовым кафелем. По всей квартире пластиковые окна, деревянные двери, уровневые потолки с точечными лампами, на полу по всей квартире Натуральный Паркет и плитка в санузле. Стены ровные, уютная, очень теплая квартира со Добротным ремонтом, для большой дружной семьи.
.
Удобный двор, большая парковка, детская площадка, территория огорожена забором и оснащена автоматическими воротами, камеры, консьерж, Два лифта. В непосредственной близости расположены: детские сады, школы, магазины, остановки, Парки, рестораны. Рядом расположены: Сад Аксакова с лебедями, Сквер Маяковского, Театральный сквер, Сквер Ленина, Сквер Дзержинского. Документы все готовы к продаже. Взрослый собственник. Ипотека возможна. Мат. капитал, Отличная альтернатива улицам: Чернышевского, Крупской, Пушкина, Ленина, Кирова. Если Вам надо продать Ваш объект для приобретения Этой квартиры, Мы Вам Профессионально в этом поможем.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:120 /
Жилая S, м2:78 /
Кухни S, м2:20 м2
Этаж:10 /
Этажей в доме:13
Цена:9500000,00