3-к квартира, 109 м?, 14/18 эт., продажа квартир Уфа, N 71105149

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

Продается 3-комнатная квартира по адресу ул. Сун-ят-Сена д.9. Новый дом 2012 года, дом полностью из красного кирпича, толщина стен 64 см (настоящий 100% красный кирпич!!! - квартира теплая зимой, прохладная летом), все стены и перегородки из кирпича.
В квартире:
кухня-гостиная - 28 кв. м;
3 комнаты - 21, 17, 14 кв.м;
2 санузла - один санузел с душевой 4,5 кв.м; один санузел с угловой ванной 6,5 кв.м;
2 лоджии - 3 кв.м и 6 кв.м;
большой холл - 14,5 кв.м.
До июня 2015 г. в квартире не жили, делали ремонт, всё делалось «с нуля» для себя и надолго.
Все стены выровнены под маяк, полы с гидроизоляцией и выровнены. Скрытая в стенах кабельная проводка под интернет и ТВ в каждую комнату. В санузлах качественная сантехника, инсталляции (Roca, Grohe), хороший кафель Керама Марацци, пол душевой выложен мозайкой из натурального камня. Кухонный гарнитур выполнен на заказ (крашеные фасады, доводчики blum), вся кухонная техника встроенная (варочная поверхность Electrolux, микроволновка Electrolux, духовой шкаф Electrolux, посудомоечная машина 90 см Bosch, очиститель воды). В квартире установлено 3 кондиционера. На полу ламинат Quick Step высокого класса прочности, входная зона выложена керамогранитом, входная дверь Гардиан, видеозвонок. Прихожая и мебель для гостиной, шкаф-купе выполнены на заказ. Выходы на лоджии – это витражные двери в пол, на лоджиях также витражные окна – таким образом, в комнаты попадает максимум света. Лоджии полностью отремонтированы. Из двух комнат и кухни-гостиной открывается вид на мост через р.Белую.
Чистый и ухоженный подъезд, консьерж, 2 грузовых бесшумных скоростных лифта. Своя мини-котельная на дом, отключений горячей воды не бывает, горячая вода круглый год, в квартире всегда жарко. Т.к. имеется своя котельная в доме - квартплата ОЧЕНЬ низкая!!! Территория вокруг дома облагорожена, хорошие детские зоны, площадки.
В шаговой доступности ТЦ Ультра, Лента 24ч, детсад, школа (Аксаковская гимназия), музыкальная школа. В самом доме находятся масса магазинчиков - Дворик, Эвридэй и т.д. Микрорайон тихий, так как непосредственно рядом с домом не проходят крупные транспортные улицы, но при этом выезд из микрорайона на три улицы в любую часть Уфы без проблем и пробок – на пр.С.Юлаева, на ул.Бакалинская, на ул.Менделеева. Квартира полностью отремонтирована, укомплектована техникой, мебелью и готова к комфортному проживанию. Быстрый выход на сделку, срочная продажа в связи с переездом в другой город, торг на месте. Собственник.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:109 /
Жилая S, м2:52 /
Кухни S, м2:28 м2
Этаж:14 /
Этажей в доме:18
Цена:9000000,00