2-комнатная квартира (4/9, 45 кв, м), продажа квартир Уфа, N 31580018

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

Продается 2-комнатная квартира (4/9 этаж, 45 кв. м). В квартире удобная планировка, из большой комнаты выход на лоджию (2 кв. м – застеклена), санузел раздельный (выложен кафелем). На входе в квартиру установлены 2 двери. Также общий тамбур с соседями (дополнительный коридор). В квартире чистовая отделка (сделан типовой ремонт). Из окон квартиры открывается красивый вид на р. Белая, Монумент Дружбы. На входе в дом установлены кодовые двери с домофоном в квартире. Подъезд чистый (недавно сделан косметический ремонт).

Квартира находится в «зеленом», комфортном для проживания районе. В шаговой доступности набережная р. Белая, Монумент Дружбы.

Для детей: во дворе обустроена детская площадка, в 5-минутной шаговой доступности детский сад, Аксаковская школа-гимназия, школа-гимназия №19, музыкальная школа.

Отличная инфраструктура: магазин-пекарня «Старая Уфа», «Матрица», «Байрам», стоматология, парикмахерская.

Удобная транспортная развязка: удобные выезды на главные магистрали города (проспект Салавата Юлаева, Менделеева и т. д. ) и выезд загород. Ближайшие остановки транспорта «Аптека», «Монумент Дружбы», остановка трамвая – «Завод торгового оборудования». Проблем с парковкой а/м возле дома нет.

Квартира продается собственником (1 взрослый собственник). Документы готовы. Адрес квартиры: Уфа, ул. Менделеева, д. 5/1 BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:удобная
Общая S, м2:45 /
Жилая S, м2:30 /
Кухни S, м2:7 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:9
Адрес:г. Уфа, ул. Менделеева
Район, метро:Кировский
Цена:3500000,00