2-к квартира, 70 м?, 12/15 эт., продажа квартир Уфа, N 73248995

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

В отличном кирпичном доме 2003 года постройки предлагаем Вам тёплую и светлую квартиру с современной планировкой.
Планировка квартиры 3-смарт - а это означает, что в Вашей будущей квартире Вы будете иметь две полностью изолированные комнаты и просторную кухню-гостиную (16кв.м.) в которой Вы сможете с комфортом принять лучших друзей!

Ремонт в квартире выполнен из дорогостоящих материалов итальянского и немецкого производства. Итальянский кухонный гарнитур с техникой, шкаф-купе производства "Оникс" с системой алкони, римские и японские системы штор.

В подарок к квартире прилагается индивидуальный холл на две квартиры площадью 20кв.м. - здесь Вы с лёгкостью сможете разместить коляску, велосипед, лыжи и много другое!
Также в подарок к квартире прилагается машиноместо на огороженной автостоянке!

На первом этаже в холле дома Вас встретит приветливый консьерж - гарант Вашего спокойствия и чистоты в доме.
Придомовая территория огорожена и находится под охраной, работают камеры видеонаблюдения по периметру дома и внутри дома, два лифта, детская площадка с тренажерами.

В шаговой доступности - Школа №49, детские сады №291 и №268.
Район экологически чистый, прекрасная транспортная доступность, рядом есть всё для полноценной, безопасной и достойной жизни.
В 300 метрах от дома расположен парк Лесоводов Башкирии - в котором Вы сможете прогуливаться всей Семьей и заниматься спортом! В парке в наличии заасфальтированные дорожки, круглосуточное освещение, лыжные дорожки, велодорожки, спортивные и детские площадки, футбольное и волейбольное поле, поляна для пикника с оборудованной мангальной зоной и небольшой зверинец. В прокате зимой - лыжи и коньки, летом - велосипеды. Также в шаговой доступности расположены: Олимпик-парк с круглосуточной охраной, школа олимпийского резерва, лайфстайл центр "Башкортостан", оздоровительный центр "Абсолютный мир".
Остановки транспорта: “Лесопарковая” и “Трамплин”. Удобно добраться в любую часть города.

Квартира очень теплая! Соседи самые лучшие!

Один взрослый собственник. Документы к продаже готовы. Ипотека возможна.

Для приобретения данной квартиры - поможем Вам одобрить ипотеку на самых выгодных условиях и с низкой процентной ставкой. Вас заинтересовало данное предложение, но для осуществления покупки Вам необходимо продать свою недвижимость? Наша команда специалистов по недвижимости с удовольствием окажет вам профессиональную помощь!
Адрес: Республика Башкортостан, Уфа, Молодёжный бульвар, 6/1
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 70
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:70 /
Жилая S, м2:31.7 /
Кухни S, м2:15.7 м2
Этаж:12 /
Этажей в доме:15
Цена:6500000,00