2-к квартира, 62 м?, 11/30 эт., продажа квартир Уфа, N 72074558

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

Продается элитная 2 комнатная квартира в сданном доме!!! Квартира в собственности!!!

Ситуация: 1 взрослый собственник, никаких обременений и долгов.

Жилой комплекс «IDEL» расположен в Орджоникидзевском районе г. Уфы на пересечении главной магистрали – проспекта Октября и переулка Российский. В шаговой доступности здесь есть все необходимое для полноценной жизни: школы, детские сады, развивающие и медицинские центры, супермаркеты, рестораны, автомойки, салоны красоты и банки.

Жилой комплекс построен по новейшим технологиям, обеспечивающие высокую безопасность и комфорт жильцов.

Комплекс оснащен лифтами импортного производства. Комфорт продуман до мелочей: все коммуникации выведены в технологические шкафчики, расположенные в коридорах. Здания комплекса относятся к классу энергетической эффективности «А».

Система охранного видеонаблюдения охватывает всю территорию здания: прогулочную эспланаду, подземный паркинг, этажные холлы, общественные помещения, центральное кондиционирование.

Двор полностью закрыт для автомобильного движения! Предусмотрен современный трёхуровневый подземный паркинг с лифтом. Дворовая территория отведена под детские и спортивные площадки, прогулочные дорожки и зону отдыха. Также у жильцов построен собственный сквер для прогулок - ГК «Жилстройинвест» облагородил территорию, расположенной за комплексом. Кроме того, комплекс и сквер соединяет специальный мостик, удобный для передвижения как с детскими колясками, так и на велосипеде.

При покупке этой квартиры никакой комиссии!!! Звоните!

Торг уместен!!!

Лот №30906
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:62 /
Жилая S, м2:29 /
Кухни S, м2:14 м2
Этаж:11 /
Этажей в доме:30
Цена:5850000,00