2-к квартира, 47 м?, 6/9 эт., продажа квартир Уфа, N 73383396

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

Продается 2-хкомнатная квартира в кирпичном доме 2010 г. постройки. Квартира теплая и светлая, окна которой выходят на солнечную сторону. Лоджия утеплена (сделан встроенный шкаф). На кухне, комнатах и в прихожей матовые натяжные потолки, на полу ламинат, окна ПВХ. В квартире остаются кухонный гарнитур с встроенной электроплитой и духовым шкафом Electrolux, вытяжка над плитой, встроенный фильтр для очистки питьевой воды, в прихожей шкаф (при необходимости), в зале кондиционер, в ванной раковина с тумбой и подвесной шкаф с зеркалом. В туалете установлен вентилятор принудительного типа, подвесной унитаз с системой инсталляции Grohe, крышка унитаза с «микролифтом», есть гигиенический душ. В санузлах качественный ремонт с закрытыми канализационными и водопроводными трубами, что придает аккуратный вид комнате.
Также в квартире установлен магистральный фильтр для очистки холодной и горячей воды, который решает вопрос проточной фильтрации жидкости от примесей. Что в свою очередь улучшает качество воды и долговечность бытовой техники.
Имеется водонагреватель на случай отключения горячей воды.

В подъезде грузовой лифт, во дворе достаточно мест для парковки, детские площадки, Непейцевский дендропарк.
Развитая инфраструктура: Сбербанк, школа №69, гимназия №64,лицей №93, детский сад 69 и 43, детская и взрослая поликлиника, магазины, рынок Урал. Транспортная доступность
Собственник один, в собственности более 3-х лет, в квартире никто не прописан.
Адрес: Республика Башкортостан, Уфа, улица Даута Юлтыя, 12
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 47
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:47 /
Жилая S, м2:28.8 /
Кухни S, м2:8.5 м2
Этаж:6 /
Этажей в доме:9
Цена:4300000,00