1-к квартира, 49 м?, 10/12 эт., продажа квартир Уфа, N 72984485

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

Продается однокомнатная квартира на 10 этаже 12-ти этажного нового дома, площадью 49 кв.м. в Кировском районе г. Уфы по улице Коммунистическая 107 КИК "На Успенской" ( остановка «Училище искусств, Сквер имени Маяковского»).

ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ:

- Долги отсутствуют.

- Один взрослый собственник.

- Перепланировки не производились.

- Ключи в день сделки.

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА:

Дом 2018 года постройки.

Квартира расположена на 10-м этаже 12 -ти этажного дома.

Место очень тихое, окна всех комнат выходят во двор.

Место для парковки машин всегда есть.

Удобная планировка квартиры: по факту вы получаете двухкомнатную квартиру, где просторная и светлая спальня 21 кв.м., кухня гостинная 14 кв.м, санузел совмещенный. Есть так же вместительная гардеробная. 

Квартира с хорошим ремонтом: натяжные потолки, в ванной немецкий кафель, качественные обои, высота потолка 2,7 метра. Остается вся мебель и вся бытовая техника. Входная дверь металлическая, все окна пластиковые, лоджия застеклена. Два бесшумных и скоростных лифта. 

Жилой комплексе "УСПЕНСКИЙ". Это Первый исторический клубный квартал. он находится в тихом центре Уфы. Объединяет семь разноэтажных домов. Каждый дом имеет эксклюзивный дизайнерский декор геральдикой. 

Бизнес-класса. Закрытая территория, консьерж, колясочная. Есть служба охраны.Подземный и открытый паркинг. Для приятного досуга жильцов предусмотрены детские и спортивные площадки. Закрытая территория двора и круглосуточное видеонаблюдение. Территория распологает автономной котельной, гарантом бесперебойного горячего водоснабжения в период отключения городских сетей.

Места общего пользования и придомовая территория продумана, и сделана на высшем уровне.

ИНФРАСТРУКРУРА РАЙОНА:

Благодаря паркам и скверам, расположенным в пешей доступности вам, всегда будут доступны семейные прогулки. Исторический центр отличается высокоорганизованной культурной средой, которая оказывает положительное влияние на формирование личности ребенка. В пешей доступности: театры, музеи.вузы, гимназии. министерства, гостиный двор, сквер Маяковского, парк Аксакова. 

Продуктовые магазины, аптеки, находятся в непосредственной близости, остановка в 5 минутах ходьбы. Благодаря хорошим транспортным развязкам и дорогам имеется возможность быстро добраться в любую точку города, как на личном транспорте так и на общественном.

Агентство недвижимости «Эксперт» - большой выбор жилья (вторичного, квартир в новостройках, загородной недвижимости и земельных участков). Все НАШИ объекты прошли полную юридическую проверку.

Если для покупки данной квартиры Вам необходимо продать свою недвижимость, Мы можем Вам в этом помочь.
Адрес: Республика Башкортостан, Уфа, Коммунистическая улица, 107
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 49
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:49 /
Жилая S, м2:21 /
Кухни S, м2:14 м2
Этаж:10 /
Этажей в доме:12
Цена:4900000,00