1-к квартира, 43 м?, 3/14 эт., продажа квартир Уфа, N 71401982

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

Продается однокомнатнaя кваpтира на 3 этаже 14 эт. кирпичного дома 2007 года постройки по ул. Лесотехникума 26/2 в уютнoм pайоне с удобнoй лoкaциeй.
Квартира очень чистая и уютная с качественным евроремонтом.
Общая площадь -43 кв.м, жилая -18 кв.м., кухня -10 кв.м., ванная - 3,1 кв.м., туалет -1,8 кв.м.
В комнате выстелены пробковые полы (Португалия), в остальных помещениях -напольная плитка. Потолок натяжной (Германия). Лоджия обшита вагонкой. В комнате установлена сплит-система Panasonic (инверторная модель DeLuxe, с сенсорным датчиком econavi и системой выработки чистого и свежего воздуха e-ion patrol). Входная дверь пр-ва Гардиан, распашная дверь в комнате фабрики Sofia, остальные двери пр-ва Италия. Удобная и вместительная гардеробная. Кухонный гарнитур из массива фабрики Мария с мойкой из натурального камня фирмы Blanco. Установлена система очистки воды обратного осмоса Prio® Новая Вода® (Германия).
Общеквартирная площадка на 3-х соседей отгорожена кирпичной перегородкой с дверью. Очень хорошие соседи. Видеонаблюдение во дворе, в подьезде и лифтах. В шаговой доступности школа, детские сады, магазины, сбербанк, ТРЦ "Планета", остановки городского транспорта. Удобный выезд на проспект Октября ,проспект Салавата Юлаева и улицу Менделеева.
Продажа от единственного собственника. Обременений нет. Обслуживается ТСЖ данного дома. Торг. Берите! Будете очень довольны покупкой!
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:43 /
Жилая S, м2:18 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:14
Цена:4200000,00

Примерно за те же деньги