1-к квартира, 41 м?, 6/10 эт., продажа квартир Уфа, N 72210916

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

Продается: 1-комнатная квартира, в кирпичном доме, в микрорайоне Сипайлово по адресу Юрия Гагарина 74, общей площадью 40,2 м2. Квартира распахивается на две стороны, имея отличные видовые характеристики как во двор дома, так и на внешнюю сторону.

Параметры: 6/10 этаж. Материал- кирпич (65 см кладка)Площадь: общая – 40,2 м?,кухня – 9,3 кв.м. плюс с кухонной зоны выход на лоджию в 3,5 кв м ,отличная гостиная – 17,9 кв.м.,просторный санузел,имеется вместительная гардеробная в 2,3 кв м.

Установлен 1 лифт грузопассажирский.

Замечательная продуманная планировка обеспечит комфортное проживание Вам и Вашей семье!

Состояние: современная однокомнатная квартира с хорошей планировкой, с хорошим косметическим ремонтом, линолеум по всей квартире, межкомнатные двери, в ванной комнате современный кафель. Лоджия застеклена. Потолок по всей квартире выровнен. Очень светлая и теплая квартира!

Остается шкафы и современный кухонный гарнитур.

Территория у дома благоустроена, большая парковка. Из окна вид на улицу и школу. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, рынок, магазины у дома, аптека. Оборудованная детская площадка, рядом школа №159, детский сад №55, поликлиника, Гипермаркет "Окей", "Магнит", Озеро Кашкадан, "Простор", ТСК "Звездный". Возле дома конечная остановка маршруток.

Соседи спокойные, дружелюбные и отзывчивые, подъезд очень чистый.

Звоните! Спрашивайте! Комиссия при покупке данной квартиры отсутствует!

Рассмотрим все варианты, в том числе все виды ипотек и материнский капитал.

Лот №23254
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:41 /
Жилая S, м2:17.9 /
Кухни S, м2:9.3 м2
Этаж:6 /
Этажей в доме:10
Цена:3000000,00