1-к квартира, 40, 2/9 эт., продажа квартир Уфа, N 74218464

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

Продам свою 1-комнатную квартиру площадью 37,6 кв.м в очень удобной локации.

Всего в 2 минутах ходьбы: остановка "Корсо", аптеки, супермаркеты, школа №17, детский сад №32, рынки Корсо и Гагаринский, популярный фитнес-клуб с бассейном. Также неподалеку есть МФЦ и крупные гипермаркеты.

Во дворе есть детская площадка и расширенная парковка для автомобилей. Рынок Корсо прямо у дома: всегда можно приобрести свежие овощи и мясо. Также в доме есть Янаульский магазин, где можно купить молочную продукцию.

Квартира с качественным ремонтом, полностью оснащена мебелью и техникой, не требует никаких вложений ("заезжай и живи!"). В квартире сделан свежий евроремонт, на полу ламинат, пластиковые окна, новые батареи, застекленная лоджия, также есть гардеробная. Продается в связи с переездом в другой регион, поэтому ОСТАЕТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА!

В квартире просторная комната 17,1 кв.м. с большим раскладывающимся диваном, кухня 6,6 кв.м с увеличивающимся обеденным столом, большая лоджия с вместительным шкафом, ванная комната с качественной сантехникой, зеркальный шкаф-гардеробная, прихожая и целый свободный угол в коридоре (по желанию здесь можно установить спортивное снаряжение или установить еще один шкаф). Из техники имеется холодильник, стиральная машина, микроволновка, электрическая духовка с вытяжкой, газовая плита.

СОБСТВЕННИК! В собственности менее 5 лет. Один взрослый собственник, прописан.

Этаж первый, окна высоко. Вид на тихий двор, не на дорогу. Никакого шума и пыли, только пение птиц. Весной и летом прямо под окнами цветет черемуха.

Дом большой, на 10 подъездов. Планируется проведение капитального ремонта (утепление фасада, обновление лестничных клеток, ремонт крыши). Все канализационные трубы уже заменены.

Есть тамбур на три квартиры. Соседи адекватные, нешумные.

В квартире проведен интернет Уфанет. Телевидение через общедомовую антенну по кабелю тоже от Уфанет. Оплата за ТВ 30 каналов по квитанции всего 40 рублей в месяц.

Все документы в порядке, без ограничений, обременений и задолженностей. Все квитанции оплачены. Квартира полностью готова в продаже.

По всем вопросам пишите или звоните, всегда отвечу!
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Адрес: Республика Башкортостан, Уфа, улица Юрия Гагарина, 36
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:40 /
Жилая S, м2:17 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:9
Цена:2700000,00