1-к квартира, 33 м?, 2/4 эт., продажа квартир Уфа, N 71636230

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

Продам Студия площадью 26,96 м2 ( г Уфа, деревня Ветошниково). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - новостройка, год постройки - 2020, стадия - строится, квартал сдачи - 4, этаж - 2, этажность - 4, высота потолка - 2.7. Особенности дома: огороженная территория, охрана, видеонаблюдение, паркинг, машино/место, лифт пассажирский, лифт грузовой, мусоропровод. Состояние объекта: под чист. отделку.
О ЖК «Город Природы»
«Город Природы» — это один из самых крупных и масштабных строительных проектов в Уфе. Застройщик «Эко-Механика» возводит не просто жилой комплекс, а целый новый район. Это более десяти домов разного формата и этажности, построенных по европейским стандартам и объединенных в несколько кварталов.

Идеальное сочетание удобного и экологичного расположения
Новый комплекс занимает огромную территорию размером 226 га в деревне Ветошниково, Ленинского района Уфы. Такое расположение станет идеальным сочетанием удобства и экологичности.

Каждый житель получает возможность жить в тихом, экологически чистом и живописном месте на берегу старицы реки Белая. В то же время ему всегда остаётся доступна вся инфраструктура города, ведь центр Уфы находится всего в 8 километрах.

Европейские стандарты для удобства жителей
Главная задача – построить максимально комфортное и безопасное жилье с богатой инфраструктурой. Для удобства жителей представлены:

два типа домов – малоэтажные строения комфорт-класса в зеленых зонах и престижные многоэтажные дома бизнес-класса, расположенные вдоль берега;
кирпичные и монолитно-кирпичные строения, облицованные долговечными и вентилируемыми навесными фасадами, что обеспечивает приятную прохладу летом и сохранение тепла зимой;
комфортные тамбуры, лестничные клетки, паркинг для колясок и велосипедов;
полное обеспечение безопасности: консьерж в каждом подъезде, камеры, прочные железные двери;
удобный паркинг с большим количество мест.
Проект создавался по европейским стандартам с привлечением международных архитекторов. Застройщику удалось продумать всё вплоть до мельчайших деталей.
Название новостройки: ЖК «Город Природы»
Вид объекта: Новостройки
Корпус: Квартал 13, Дом 5.1
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:33 /
Жилая S, м2:23.3 /
Кухни S, м2:8.4 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:4
Цена:1350000,00