1-к квартира, 28 м?, 4/9 эт., продажа квартир Уфа, N 71401915

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

Станьте владельцем Вашей собственной 1-комнатной квартиры всего за 1 500 000 рублей в доме, расположенном по адресу: ул.Кольцевая, 197 в Орджоникидзевском районе. Квартира расположена на 4-м этаже 9-ти этажного панельного дома.

Общая площадь – 28 кв.м.;
Площадь кухни – 6 кв.м.;
Жилая площадь – 14 кв.м.

Квартира просто замечательная, полностью подготовлена к ремонту, и Вы можете дать волю своей фантазии и своими руками создать «сказку» - квартиру своей мечты. В доме произведен капитальный ремонт, заменены все трубы. Отличное местоположение дома - во дворе удобная парковка, которая позволит разместить автомобиль каждого из членов семьи. Удобная транспортная развязка, рядом остановка "Вологодская". Недалеко от дома расположена Школы №98 и №70; Детские сады №311 и №320; Аптеки; Магазины «Полушка» и «Пятерочка»; Отделение Сбербанка; банкоматы.
Один собственник. Документы готовы. Возможна ипотека.

ВАША КВАРТИРА ЖДЕТ ВАС!

Если Вам понравилась наша квартира, но для ее приобретения Вам необходимо продать свое жилье или оформить ипотеку, то мы с радостью готовы Вам в этом помочь. АН "Рио-Люкс", это более 20-ти лет опыта работы на рынке недвижимости, бесплатные консультации, ипотека, сопровождение сделок, работа с материнским капиталом и другими видами сертификатов. Профессиональная ответственность агентства застрахована, все объекты проходят качественную юридическую проверку.
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:28 /
Жилая S, м2:14 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:9
Цена:1500000,00

Примерно за те же деньги